DIRECTORIO


Dirección

M. Ed. Juan Antonio Villavicencio Villalejos
Director General
email: itsmulege@mulege.tecnm.mx

 

C. Eloisa Tamayo Hernández
Asistente de Dirección
e-mail: asist_direccion@mulege.tecnm.mx

Ext. 2001

 

 

Subdirección Académica

M. Ed. Norma A. Aguilar Vargas
Subdirectora Académica
email: sub_academica@mulege.tecnm.mx

 

Ing. Gabriela Villavicencio Villavicencio
Asistente de Subdirección
e-mail: asist_academica@mulege.tecnm.mx
Ext. 2025

Ing. Eduardo Sández Aguilar
Jefe de División de TIC y TSM
email: coord_tic@itesme.edu.mx
Ext. 2015

Lic. Gabriela Avalos Murillo
Jefe de División de Gestión Empresarial
email: coord_ige@mulege.tecnm.mx
Ext. 2016

Lic. Loreta Lorena Carrizosa Rivera
Jefe de División de Administracion
email: coord_admon@mulege.tecnm.mx
Ext. 2021

Ing. Rosa Leticia Nuñez Sandéz
Jefe de División de Industrial
email: coord_industrial@mulege.tecnm.mx
Ext. 2018

Biól. Omar Oziel Angulo
Jefe de División de Energías Renovable, Industrias Alimentarias, Electromecánica
email: coord_renovables@mulege.tecnm.mx
Ext. 2017

Lic. Luis Alberto Hernández González
Depto. de Investigación
email: investigacion@mulege.tecnm.mx
Ext. 2024

Biól. Pablo F. Zambrano Salazar
Depto. de Talleres y Laboratorios
email: talleres@mulege.tecnm.mx
Ext. 2022

M.A.C. René León Domínguez
Depto. de Desarrollo Académico
email: ddesarrollo@mulege.tecnm.mx
Ext.

Lic. Bianca Y. Murillo Avila
Servicio Social y Residencias
email: residencias@mulege.tecnm.mx
Ext.

Ing. Ángel Rodríguez
Depto. de Lenguas Extranjeras
email: idiomas@mulege.tecnm.mx
Ext.

M.Ed. Rosario Arce Villavicencio
Tutorias
email: tutorias@mulege.tecnm.mx
Ext.

Lic. Sarai Soto Arce.
Psicología
email: psicologia@mulege.tecnm.mx
Ext.

 

 

Subdirección de Planeación


M.A.C. Dalila María Díaz López
Subdirectora de Planeación y Vinculación
email: sub_planeacion@mulege.tecnm.mx

 

Ing. Claudia Angelica Ríos Carrazco
Jefe del Depto. de Servicio y Control Escolar
e-mail: sc_escolares@mulege.tecnm.mx
Ext. 2007

Lic. Jorge Luis Ceseña Sánchez
Jefe de Gestión Tecnológica y Vinculación
e-mail: vinculacion@mulege.tecnm.mx
Ext. 2006

Ing. Carmen Vega Cañedo
Coord. de Comunicación y Difusión
e-mail: cydifusion@mulege.tecnm.mx
Ext. 2013

Ing. Angelica Medina Cossio
Coord. de Planeación programación y presupuesto
e-mail: planeacion@mulege.tecnm.mx
Ext. 2004

Lic. Dulce Teresita Muñoz Rivera
Coord. de Becas
e-mail: becas@mulege.tecnm.mx

LCF. Alfredo Geovany Gaynor Cota
Coord. de Actividades Extraescolares
e-mail: extraescolares@mulege.tecnm.mx

 

 

Subdirección de Administración y Finanzas


C.P. Patricia Barron Sayas
Subdirectora de Administración y Finanzas
email: sub_admon@mulege.tecnm.mx
Ext. 2009

 

L.C. Danya Villavicencio Larrinaga
Depto. Finanzas
e-mail: finanzas@mulege.tecnm.mx
Ext. 2023

Ing.Dessire Arlette Leal Farias
Recursos Materiales, Mantenimiento y servicios generales
e-mail: rec_materiales@mulege.tecnm.mx
Ext. 2010

MTE. Omar Moreno Garibaldi
Depto. de Centro de Computo
e-mail: ccomputo@mulege.tecnm.mx
Ext. 2011

Lic. Angelica Alejandra Medina Cossio
Responsable de Recursos Humanos
e-mail: rhumanos@mulege.tecnm.mx
Ext. 2012

Ing. María Eunice Villavicencio González
Coord. de Compras
e-mail: compras2@mulege.tecnm.mx

Ing. Karen Yulenia Sánchez Sosa
Coord. de Compras
e-mail: compras1@mulege.tecnm.mx